Министерство информационных технологий и связи Нижегородской области

«Открытые сердца. ПРОФ-IT-детям»

«Открытые сердца» для Фонда Натальи Водяновой

22 сентября в 19:00 пройдет благотворительное мероприятие, которое объединит всех, кто желает помочь Фонду «Обнаженные сердца» Натальи Водяновой и неравнодушен к здоровому образу жизни. Акция организуется рамках IX Всероссийского форума региональной информатизации «ПРОФ-IT»

«Открытые сердца. ПРОФ-IT-детям» - так организаторы назвали забег, в котором примут участие как делегаты Форума «ПРОФ-IT.2021» со всей страны, так и жители Нижнего Новгорода. Забег будет проходить вокруг стадиона «Нижний Новгород» по трем возрастным группам: I группа – участники до 30 лет, II группа – участники в возрасте от 30 до 50 лет, III группа – участники  старше 50 лет.  Всех участников ждет интересная культурно-спортивная программа, в которой примут участие известные спортсмены - олимпийские чемпионы и призеры всемирных соревнований. Акция под флагом «ПРОФ-IT» объединяет всех, кто знает и верит, что даже небольшой вклад может помочь тем, кто в этом нуждается. «Открытые сердца. ПРОФ-IT-детям» проводится в честь 800-летия Нижнего Новгорода и приглашает всех желающих присоединиться к благому делу – помощи Фонду "Обнаженные сердца" Натальи Водяновой, уроженки города, в котором проводится Форум. Основная часть собранных средств будет направлена на оказание помощи детям. В акции могут принять участие все, кто неравнодушен к здоровому образу жизни. Преодолеть дистанцию можно бегом или простым шагом. Оргкомитет «ПРОФ-IT» ждет всех, чьи сердца открыты для добрых дел!

Регистрация открывается в 18.00, старт будет дан в 19:00. Сайт: http://run.prof-it.d-russia.ru/

IX Всероссийский форум региональной информатизации «ПРОФ-IT» состоится в Нижнем Новгороде 23-24 сентября при поддержке Администрации Президента РФ. Традиционно мероприятие собирает на своей площадке руководителей информационных департаментов всех субъектов РФ, представителей Администрации Президента РФ,  федеральных органов власти, а также ведущих IT-компаний России. По словам организаторов, встреча с участниками «ПРОФ-IT» накануне основного мероприятия проводится впервые, это задаст настроение на работу в рамках деловой программы Форума в последующие два дня. Партнером ИТ-побед выступает компания Р7-Офис. Организация благотворительного забега проходит при поддержке Правительства Нижегородской области, специальный партнер забега – IT-компания Lad (ООО "Лад Ай Ти", специализированная компания IT кластера Нижегородской области).